Notification

×

Kategori Berita

Cari Berita

Iklan

Iklan

Indeks Berita

Tag Bone Terkini

Catat! Ini Jadwal Wakil Indonesia di Perempat Final Hylo Open 2021

Jumat, 05 November 2021 | 09:51 WITA | 0 Shares Last Updated 2021-11-05T01:51:27Z
Catat! Ini Jadwal Wakil Indonesia di Perempat Final Hylo Open 2021
Pasangan ganda putra Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto


BONETERKINI.ID - Perempat final kejuaraan badminton Hylo Open 2021 yang berlangsung di Saarlandhalle Saarbrucken, Jerman, Jumat (5/11) akan menampilkan sebanyak 10 wakil Indonesia.


Pertandingan tersebut diperkirakan akan berlangsung mulai pukul 18.10 WIB.


Pertemuan pembuka di perempat final Hylo Open 2021 dibuka oleh sesama wakil Indonesia di sektor ganda putra Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto yang akan ditantang Pramudya Kusumawardana/Yeremia Erich Yoche Yacob Rambitan.


Lalu duel sesama wakil Indonesia lainnya dari pasangan Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan akan diuji The Babies, Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin di lapangan 2.


Sementara pertandingan berat bakal dihadapi ganda campuran, Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja yang akan beradu dengan pasangan unggulan pertama asal Thailand, Dechapol Puavaranukroh/ Sapsiree Taerattanachai di lapangan satu.


Selanjutnya ada pasangan Siti Fadia Silva Ramadhanti/Ribka Sugiarto yang juga dipertemukan dengan unggulan kelima asal Thailand, Puttita Supajirakul/Sapsiree Taerattanachai.


Berikut Jadwal Wakil Indonesia di Perempat Final Hylo Open 2021, Jumat (5/11/2021):


18:10 WIB Pramudya Kusumawardana/Yeremia Erich Yoche Yacob Rambitan vs Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto


18:55 WIB Puttita Supajirakul/ Sapsiree Taerattanachai vs Siti Fadia Silva Ramadhanti/Ribka Sugiarto


19:30 WIB Mark Lamsfuss/Isabel Lohau vs Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti


20:15 WIB Kevin Sanjaya/Marcus Gideon vs Daniel Lundgaard/Mathias Thyrri


Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin vs Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan


22:00 WIB Chisato Hoshi/Aoi Matsuda vs Nita Violina Marwah/Putri Syaikah


22:30 WIB Dechapol Puavaranukroh/ Sapsiree Taerattanachai vs Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja


00:45 WIB Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari vs Niclas Nohr/Amalie Magelund


×
Berita Terbaru Update